НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Казань

Вы из Казани?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон РРТ Озерки-Казань

-5

Интересно

Просмотров 26243

18.07.2013

Автор Дмитрий Юрьевич

Покупка

Интересно, через какое время у РРТ не останется ни одного клиента в Казани? Лично я никогда не куплю у них больше машину после того, как они задержали ПТС. Однако прошла информация, что собственник РРТ купил теперь и БАРС-АВТо (На горках), теперь и там катавасия с ПТС начнется видимо. Поживем посмотрим, напишем.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

22.11.2013

Irek529

Я тоже уже 3 месяца жду.... и походу еще придется ждать... их ведь даже суды не пугают....

11.11.2013

Не подписался

в натуре шняга ,уже 3месяца жду машину и каждый день приходите завтра,как в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.09.2013

Не подписался

Знаете что, уже полгода жду машину и ваши мнения мне по барабану. ты мне покажи свой договор и акт приема передачи, тогда и будешь тут прогонять свою шнягу...

23.07.2013

Не подписался

Не сходится. Мне ПТС выдали к сроку, моим знакомым - тоже. А Вы утверждаете взаимоисключающие вещи: задержки ПТС и покупка нового салона. откуда у них деньги на это возьмутся, если все так плохо?

Ответить

Отзывы об автосалоне РРТ Озерки-Казань

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

МАРКА НИССАН-ЭТО бывший РРТ-КАЗАНЬ . Обманщики. С 01.01.2014 года Ниссан отзывает у них лицензию-поставлять машины им не будет. С 01.01.2014 все салоны по стране с РРТ меняют свои названия. Обходите РРТ стороной.11 февраля 2014 года на канале НТВ-Санкт-Петербург в 23.15 показали сюжет о крахе РРТ-Озерки в Санк-Петербурге (головной офис). Правоохранители и судебные приставы изъяли машины из салона. По регионам пошла цепная реакция. Все денежные средства уходят в головной офис. На местах началась

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
0

Сменили название -продолжают кидать лохов!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-1

Обман

Автор Екатерина екатерина

02.12.2013 | Первое знакомство | Просмотров 1292

Добрый день. Читаю отзовы у всех одно и тоже.я заключила договор в мае 2013 получила машину 26 ноября!!!! Это не автосалон это мошенники! Понятно что все идет от руководства, но как работают там сотрудники в частности Марина постоянно обманывая людей.Обращалась в сам Nissan отвечают быстро, но не чем помочь не могут)) предлагают подождать. Читая положительные отзывы сразу понятно что пишут их похоже сами сотрудники. Люди не обращайтесь в РРТ Озерки это мошенники!!!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

лилие

Автор продфатюда

30.11.2013 | Другое | Просмотров 1133

лилия напишите здесь плиз куда обращались что для этого требуетбся как долго длиться .сам я жду с 17.09 вообщем капец. Первый кашак в этом салоне брали поэтому обратился суда,сейчас очень жалею и машина по сути уже нахуй не нужна. Лучше бы в Акосе взял.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Отзыв был удален.

-5

Пишу повторно! 30 июля 2013 года заплатила полностью за НИССА ЖУК, сегодня 29 ноября, мне не дают ПТС, ссылаются на Питер, сделала запрос в Питер, они отвечают, что Казань мои деньги не проплатила за ПТС, деньги крутятся в Казани. Я на автосалон подала в суд, у салона отсудила 1400000 рублей, только не знаю, когда получу свои деньги, машина теперь не нужна.

Вот такой ужасный автосалон РРТ-Озерки Казань вместе со своими менеджерами (Эмиль, Марина, Артур), которые завра

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
0

ужас.

Автор обманутый покупатель

24.11.2013 | Первое знакомство | Просмотров 979

4,5 месяца с момента оплаты. Где мой ПТС????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Заказала ниссан жук в июле у менеджера Эмиля, который даже не может правильно и достойно проконсультировать клиента, а также старший менеджер автосалона Марина и Артур не могут ответить ни на один вопрос и не знают свою работу. Занимаются мошенничеством, вымогают деньги, АФЕРИСТЫ!!! Самый худший автосалон в Казани никому не советую и сама больше никогда не вернусь!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

ужас

Автор Татаурова Л.З

15.10.2013 | Первое знакомство | Просмотров 969

Самый ужасный автосалон в Казани ,не покупайте у них машины ,сплошной обман и старший менеджер Марина не компетентна ни по одному вопросу...Какой салон такие и работники.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

30 июля 2013 г. заплатила полностью за НИССАН ЖУК, сегодня 2 октября, а ПТС все нет.Люди не ходите в этот салон, не покупайте у них машины. Самый что ни есть паршивый салон. Будьте вы все прокляты. Я на них подала в суд.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.